Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

OMAN Golf Trophy

am 20.04.2024 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 20.04.2024
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus Stableford
Turnierart Chapman Vierer (Stableford)
Platz Golfclub Schloss Ebreichsdorf
Clubname GC Schloss Ebreichsdorf
Nennschluss 19. April 2024, 12:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste
Downloads Rahmenausschreibung.pdf
Nennungen können nur paarweise angenommen werden.

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
10:00 Uhr 1 Sandro Angkawidjaja Murhof 1,1 0
10:00 Uhr 1 Gerald Stangl Murhof -0,6 -1
10:00 Uhr 1 Carina Bintinger GC Föhrenwald Wr. Neustadt 8,6 11
10:00 Uhr 1 Rene ZIMMERMANN GC Föhrenwald Wr. Neustadt 0,8 0
10:00 Uhr 10 Manfred Madler GC Schloss Ebreichsdorf 20,9 23
10:00 Uhr 10 Elisabeth Madler GC Schloss Ebreichsdorf 18,4 23
10:00 Uhr 10 Gurlit Philipp GC Schloss Ebreichsdorf 21,0 26
10:00 Uhr 10 Karl Philipp GC Schloss Ebreichsdorf 17,6 19
10:10 Uhr 1 Lydia M. Kana Golfclub Murau-Kreischberg 19,0 23
10:10 Uhr 1 Andreas Ansari GC Schloss Ebreichsdorf 12,0 13
10:10 Uhr 1 Anton Zihlarsch GC Schloss Ebreichsdorf 16,7 18
10:10 Uhr 1 Alexander Thaller GC Schloss Ebreichsdorf 5,9 6
10:10 Uhr 10 Manfred Hellar GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 16,4 18
10:10 Uhr 10 Christian FÜHRICH Golf-Club Hainburg 16,1 17
10:10 Uhr 10 Peter Wenzl Golfclub Leopoldsdorf 14,2 15
10:10 Uhr 10 Oliver Olbrich Golfclub Leopoldsdorf 10,3 11
10:20 Uhr 1 Philip Ullmann GC GolfRange Wien-Achau 12,7 14
10:20 Uhr 1 Markus Holecek Golfclub Neulengbach 9,6 10
10:20 Uhr 1 Alexander Dawid GC GolfRange Wien-Achau 6,9 7
10:20 Uhr 1 Horst Obermayer GC GolfRange Wien-Achau 6,4 6
10:20 Uhr 10 Gisela Hauser GC Schloss Ebreichsdorf 17,9 22
10:20 Uhr 10 Günther Hauser GC Schloss Ebreichsdorf 19,1 21
10:20 Uhr 10 Maria Choi GC Schloss Ebreichsdorf 24,2 29
10:20 Uhr 10 Eva Piesczek GC Schloss Ebreichsdorf 22,2 27
10:30 Uhr 1 Alfred Velharticky GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 13,4 14
10:30 Uhr 1 BIRGIT KAISER GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 9,6 12
10:30 Uhr 1 Kathrin Klaus Golfclub 2000 12,6 16
10:30 Uhr 1 Thomas Stiglmayr Golfclub 2000 11,6 12
10:30 Uhr 10 Gabriele Pollreiß GC GolfRange Wien-Achau 16,3 20
10:30 Uhr 10 Robert Pollreiß GC GolfRange Wien-Achau 12,2 13
10:30 Uhr 10 Peter FRITSCH GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 31,6 35
10:30 Uhr 10 Arnold Braunsteiner Golfclub Bad Waltersdorf 10,3 11
10:40 Uhr 1 Timea Gosztola GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 14,5 18
10:40 Uhr 1 Harald Schedler GC Neusiedlersee - Donnerskirchen 15,9 17
10:40 Uhr 1 Lydia Friedle GC Schloss Ebreichsdorf 17,3 21
10:40 Uhr 1 Rupert Friedle GC Schloss Ebreichsdorf 14,9 16
10:40 Uhr 10 Martina Koch Golfclub Frühling 26,4 32
10:40 Uhr 10 Andreas Koch Golfclub Frühling 17,3 19
10:40 Uhr 10 Irene Klein Golfclub Leopoldsdorf 24,8 30
10:40 Uhr 10 Erwin Pustelnik Golfclub Leopoldsdorf 20,9 23
10:50 Uhr 1 Udo Klemen GC Schloss Ebreichsdorf 20,2 22
10:50 Uhr 1 Markus Spiel GC Schloss Ebreichsdorf 10,7 11
10:50 Uhr 1 Martin Leidinger GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 16,9 18
10:50 Uhr 1 Thomas Hüngsberg GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 13,6 15
10:50 Uhr 10 Ulla Becvar-Sauseng GC Schloss Ebreichsdorf 25,8 31
10:50 Uhr 10 Hanns Grasl GC Schloss Ebreichsdorf 20,0 22
10:50 Uhr 10 Martina Leb Golfclub Leopoldsdorf 54,0 43
10:50 Uhr 10 Albert Leb Golfclub Leopoldsdorf 28,8 32
11:00 Uhr 1 Edith Likawetz-Kopp Golfclub Bad Waltersdorf 21,4 26
11:00 Uhr 1 Hans Peter Kopp Golfclub Bad Waltersdorf 13,7 15
11:00 Uhr 1 KARIN SPÖCK Golfclub 2000 18,9 23
11:00 Uhr 1 Sabine Dockner GC St. Pölten 16,2 20
11:00 Uhr 10 Claudia Rieger GC GolfRange Wien-Achau 26,4 32
11:00 Uhr 10 Gerhard Rieger GC GolfRange Wien-Achau 19,7 22
11:00 Uhr 10 Jutta Stark Golf & Countryclub Lärchenhof 26,4 32
11:00 Uhr 10 Wilhelm Stark Golf & Countryclub Lärchenhof 20,0 22
11:10 Uhr 1 Peter Kamner GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 20,6 23
11:10 Uhr 1 Thi Thuy Schöllerl GC GolfRange Bockfließ 15,5 19
11:10 Uhr 1 Michaela Cibulka-Mayr Golfclub Schwechat 20,6 25
11:10 Uhr 1 Gerald Cibulka Golfclub Schwechat 16,1 17
11:10 Uhr 10 Eva Schmid GC St.Lorenzen 26,3 32
11:10 Uhr 10 Gustav Schmid GC St.Lorenzen 23,2 25
11:10 Uhr 10 WILHELM WEINBERGER Golfclub Leopoldsdorf 27,4 30
11:10 Uhr 10 ROSWITHA FREIBERGER Golfclub Leopoldsdorf 23,8 29
11:20 Uhr 1 Wolfgang Fellner Golfclub Drautal/Berg 26,4 29
11:20 Uhr 1 Thomas KEGLOVICS Murhof 13,0 14
11:20 Uhr 1 Martina Pitschmann Golfclub Frühling 23,6 29
11:20 Uhr 1 Walter Pitschmann Golfclub Frühling 18,2 20
11:20 Uhr 10 Ursula Lintner GC Schloss Ebreichsdorf 43,0 43
11:20 Uhr 10 Richard Rebec GC Schloss Ebreichsdorf 15,5 17
11:20 Uhr 10 Petra Schneider GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 39,5 43
11:20 Uhr 10 Andreas Schneider GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 26,0 29
11:30 Uhr 1 Diana Breuss GC Über den Dächern von Passau 35,3 42
11:30 Uhr 1 Arthur Breuss GC Über den Dächern von Passau 17,0 18
11:30 Uhr 1 Florian Kramberger GC Schloss Ebreichsdorf 28,0 31
11:30 Uhr 1 Marc Idrizovic GC Schloss Ebreichsdorf 14,9 16
11:30 Uhr 10 Inge Klemm GC Schloss Ebreichsdorf 24,3 29
11:30 Uhr 10 Georg Maier GC Schloss Ebreichsdorf 20,4 22
11:30 Uhr 10 Thomas Nemeth GC Schloss Ebreichsdorf 53,0 40
11:30 Uhr 10 Hans-Peter Hantich GC Schloss Ebreichsdorf 26,4 29